Контактный телефон
+7 921 933 10 47
Заявка на просмотр

29 августа состоялся турнир Bondiana Golf Tournament: Men only

29 августа в гольф-клубе GORKI с блеском прошел турнир Bondiana Golf Tournament: Men only. Участники соревнования ответственно подошли к созданию образов секретных агентов и в итоге на поле играли настоящие джентльмены!

Победителями самого мужского турнира этого сезона стали: 
1 место: Гапаненок Олег – 16 очков 
2 место: Ruoho Jan – 15 очков 
3 место: Волков Дмитрий – 13 очков

Победителем в номинации Nearest to the pin стал Цветков Юрий, а в Longest drive – Гапаненок Олег. 


Гольф-клуб GORKI благодарит генеральных спонсоров: официального дилера BMW «Евросиб Лахта» и «Евросиб Сервис», официального спонсора – авиакомпанию Turkish Airlines, а также партнеров мероприятия за предоставленные призы: Гранд Отель Европа, модный итальянский бренд Uomo Collezioni, косметический бренд класса люкс Truefitt&Hill, модный российский бренд KIRILL OVCHINNIKOV. Также благодарим сигарный клуб «Лошадиная сила», сигарные бутики «Собрание раритетов» и Сигарный Дом Гавана - за организацию специальной дегустации сигар, предоставленных бренд-амбассадором GMD Group Виталием Рождественским, а также компанию Moet-Hennessy Russia за проведение дегустации виски Glenmorangie.

Приз за первое место – билет в бизнес-классе с открытой датой в направлении Европы от авиакомпании Turkish Airlines, ужин на 2 персоны в ресторане AZIA Гранд Отеля Европы, галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, виски GLENMORANGIE 18 летней выдержки от бренда Moet-Hennessy Russia, билет на 2 персоны на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – сумка для гольфа. 
Приз за второе место – галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, подарочный набор от косметического бренд класса люкс Truefitt&Hill, билет на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере на 2 персоны, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – набор для гольфа.  
Приз за третье место – галстук от бренда Uomo Collezioni и бабочка от бренда KIRILL OVCHINNIKOV, билет на киносеанс в «Кино&Театр» в Англетере на 2 персоны, а также специальный приз от официального партнера BMW "Евросиб Лахта" – сумка для обуви для гольфа. 
Призы за longest drive и nearest to the pin - билет эконом-класса с открытой датой в направлении Европы от авиакомпании Turkish Airlines. 

Вечером участников ждала насыщенная развлекательная программа: живая музыка, тест-драйв автомобилей BMW i8 и BMW X6, потрясающий ужин от клубного ресторана, дегустация виски и сигар и красочный фейерверк!