Контактный телефон
+7 921 933 10 47
Заявка на просмотр

Встречайте новый сезон в собственной Golf Dacha!

Закончился летний игровой сезон, значит, пора подумать о строительстве собственной Golf Dacha. Встречайте новый сезон в уютном деревянном доме, насладитесь теплом камина или проведите время на солнечной террасе в компании друзей!

Предлагаем вашему вниманию новый проект деревянного дома - коттедж SUNRISE, а также несколько участков на территории гольф-курорта по специальной цене.

Деревянный коттедж SUNRISE - это просторный, стильный и одновременно рациональный дом. Он подарит вам тепло и идеально впишется в окружающий ландшафт. Продуманная планировка дома создана для уюта и идеально подходит даже для большой семьи. Панорамное остекление придает конструкции легкость и обеспечивает дому великолепный внешний вид. Крытая терраса станет любимым местом отдыха и позволит с комфортом проводить время на свежем воздухе с видом на гольф-поле. Большая сауна с комнатой отдыха согреет и поможет расслабиться после активной игры в гольф.

Только для членов клуба действуют специальные цены на несколько земельных участков - от 3,5 млн. рублей! Строительство коттеджа по проекту SUNRISE - от 12.5 млн. рублей!  

По вопросам приобретения недвижимости: 

Тел. +7 963 324 08 27 

Побробнее о проекте